WIR OPTIMIEREN IHRE ENTSORGUNG
EINFACH, KLAR und EFFEKTIV
Rufen Sie uns an
0221/800 158-70
Kleine Mengen kalkulieren

    Vertriebs-Team

    Leitung Vertrieb
    Stefan Lob, Vertriebsleiter, Noventiz
    Stefan Lob
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-78 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  stefan.lob@noventiz.de
    Assistenz
    Noventiz
    Claudia von Wulfen
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-43 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  claudia.vonwulfen@noventiz.de
    Projektmanager / Areas Sales Manager
    Michael Ewald, Area Sales Manager, Noventiz
    Michael Ewald
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  040 – 790 088 32
    font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  michael.ewald@noventiz.de
    Noventiz
    Peter El-Gazzar
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  04222 – 805 8663
    font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none peter.el-gazzar@noventiz.de
    Simone Gerhard, Vertrieb Noventiz
    Simone Gerhard
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-41 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  simone.gerhard@noventiz.de
    Joana Kaufmann, Area Sales Manager, Noventiz
    Joana Kaufmann
    (aktuell in Elternzeit)
    Eva Rogge, Area Sales Managerin, Noventiz
    Eva Rogge
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  05066 – 86 60 609
    font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  eva.rogge@noventiz.de
    Rainer Sandmann, Area Sales Manager, Noventiz
    Rainer Sandmann
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-64 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  rainer.sandmann@noventiz.de
    Claudius Stephan, Area Sales Manager, Noventiz
    Claudius Stephan
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-46 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  claudius.stephan@noventiz.de
    Lars Thätner, Area Sales Manager, Noventiz
    Lars Thätner
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  033397 – 272 085 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  lars.thaetner@noventiz.de
    Innendienst
    Noventiz
    Michaela Fernandes
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-44
    font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  michaela.fernandes@noventiz.de
    Ilka Fischer, Innendienst, Noventiz
    Ilka Fischer
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-54 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  ilka.fischer@noventiz.de
    Annika Harke, Innendienst, Noventiz
    Annika Harke
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-53 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none annika.harke@noventiz.de
    Noventiz
    Nada Kostovski
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-17 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none  nada.kostovski@noventiz.de
    Noventiz
    Vanessa Smits
    (aktuell in Elternzeit)  
    Noventiz
    Katja Willems
    font-awesome_4-6-3_phone_256_0_ff610d_none  0221 – 800158-47 font-awesome_4-6-3_envelope-o_256_0_ff610d_none katja.willems@noventiz.de